С днём дошкольного работника!

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается ежегодно 27 сентября. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.

27 сентября в МБДОУ д/с № 4 по традиции прошло мероприятие, посвящённое всем работникам, которые трудятся в стенах нашего сада.

Все самые лучшие пожелания и слова благодарности за нелёгкий труд услышали наши коллеги от детей. Ребята готовились и очень старались петь песни и танцевать, вызвав у всех работников умиление и слёзы радости.

Не обошлось и без шуточных номеров. Воспитатели, вживаясь в роли маленьких детей, очень профессионально изобразили весёлую сценку.

С Днём Дошкольного работника! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей. Желаю каждому из вас всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки. С праздником!