День воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования. Дети поздравили своих любимых воспитателей и всех работником детского сада концертными номерами. Они исполнили песни, читали стихи и танцевали.

Заведующий детским садом поздравила всех работников и вручила грамоты за добросовестный труд.  В этот праздничный день благодарим воспитателей и работников детского сада за преданность делу, за искреннюю любовь и внимание к детям. Пусть работа всегда приносит радость,а наградой за труд будут улыбки и успехи воспитанников.

Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад. Не каждый человек, получив профессию воспитателя, может им работать.