С Днём Народного Единства!

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Знакомство с разными народами нашей планету состоялось в подготовительной группе Звёздочки. Ребята путешествовали по карте мира, узнали много нового о понятии «дружба народов» и «вместе мы едины».

В честь Дня Народного Единства дети участвовали во флешмобах, были украшены окна и были проведены познавательные занятия.