Самоизоляция. Как весело и познавательно дома!

Воспитанники нашего детского сада не теряют время зря. Самоизоляция — это не повод для грусти, а уникальная возможность побыть вместе со своим малышом , укрепить контакт, познать что-то новое. Дети подготовительной к школе группы «Смешарики» и их родители четко выполняют все рекомендации педагогов. Соблюдают режим дня, занимаются спортом, рисуют. Родители Алисы Ч. провели мастер-класс по изготовлению вкуснейших пончиков, рецептом поделились с другими родителями в чате WatsApp, а Леночка Б. со своим братиком Ваней и родителями занималась посадкой лука, все родители принимают активное участие в изготовлении поделок к празднику Пасха, занимаются генеральной уборкой дома. Вот так мы проводим время дома!

Воспитатель Ворушило Н.Н.

Изготовление пончиков