День Семьи, Любви и Верности!

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети всех возрастных групп.  Педагоги провели тематическую неделю на тему «Семья», которая включала ряд мероприятий, приобщающих дошкольников к культурным ценностям и традициям семьи: чтение художественной литературы, тематические беседы, такие, как «Сказание о Петре и Февронье», досуговое мероприятие «Семья вместе – душа на месте», рассматривание иллюстраций, рисование, аппликацию. Подготовили выставку детских рисунков «Отдыхаем всей семьей!»
Мероприятия во всех группах  прошли  весело, красиво, были не только интересными, но и познавательными! Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребят осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!