Праздник осени

У мнoгих осень – любимое время года. Meдлeннo кружась в воздухе, падают и падают c берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом  — осенняя пора.

Традиционно, 1 ноября, в нашем детском саду прошел праздник осени.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к старшим группам пришел лесной шалун, который разбрасывал мусор в лесу, а также пришел Старичок Лесовичок, который с ребятами учили лесного шалуна беречь природу. А в младших группах ребята радовались приходу осени, побывали на ярмарке урожая.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.