Новогодняя открытка УВОВ и детям ВОВ

В предверии новогодних праздников в нашем детском саду прошла акция «Новогодняя открытка УВОВ и детям ВОВ» . Это всего лишь часть работы по патриотическому воспитанию дошколят. Воспитанники подготовительной группы сделали своими руками, великолепные новогодние открытки. В связи с отсутствием возможности прийти к каждому ВОВ и УВОВ. Поэтому совместно с ребятами было принято решение, что поздравим удаленно, отправим открытки в конвертах по почте. И вот в намеченный час в сопровождении педагогов ребята отправились на почту, для отправления своих открыток. Смело можем предполагать, что УВОВ и детям ВОВ приятно будет получить необычную открытку которая хранит тепло и нежность детских рук. Очень хочется выразить благодарность за подаренную жизнь нам, своим потомкам. Пожелать хотим здоровья, и счастливых в жизни дней, пусть под чистым мирным небом не смолкает никогда С Новым Годом!