Конкурс «Воспитатель года 2021»

4 февраля начался очный этап краевого конкурса «Воспитатель года Кубани 2021»!

Его участниками стали 10 воспитателей из детских часдо муниципалитета. Все они уже прошли первый этап конкурса. В ходе заочного тура они предоставили свое интернет-портфолио, визитную карточку, и продемонтсрировали проведение педагогического мероприятия с детьми.

На данном этапе им предстоит продемонтрировать обучающий мастер-класс и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». По итогам конкурса лучший воспитатель года Горячего Ключа представит город на краевом уровне.

Конкурс «Воспитатель года Кубани» проводится в целях повышения престижа профессии, поддержки и выявления талантливых, творчески работающих педагогов детских садов.

От нашего учреждения участвует воспитатель Набойченко Юлия Александровна. Желаем всем конкурсантам удачи!