Интернет ресурс профессионального педагогического сообщества

На сайте ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» создан интернет-ресурс для поддержки работы единого профессионального сообщества педагогических работников и специалистов, участвующих в реализации адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья — www.apkpro.ru/profsoobschestvo.html

Для получения доступа к ресурсу необходимо заполнить электронную форму регистрации на сайте сайта, указанного выше.

Интернет-ресурс предназначен для педагогов-практиков, работающих в сфере инклюзивного образования, а также для студентов и преподавателей профильных средних и высших проф. учебных организаций, ученых, занимающихся вопросами работы с детьми с особыми образовательными потребностями ,представителей органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования,некоммерческих организаций и родителей.

Об интернет-ресурсе профессионального сообщества