Зимняя «Спартакиада — 2023»

В нашем детском саду прошла зимняя «Спартакиада -2023», направленная на укрепление здоровья детей посредством подвижных игр, эстафет! Только закаливание и спорт делают человека сильным, здоровым и бодрым. В соревнованиях наши воспитанники проявили смелость, быстроту, ловкость и умение работать в команде.
Победителями стала команда «Патриоты» подготовительной к школе группа «Солнышко» под руководством воспитателя Горбатенко И.А.!
Второе место заняла сборная команда старших групп «Пчелки» и «Смешарики» вместе с воспитателем Сокольцевой Г.В.!
Третье место — команда «Отважные» подготовительной к школе группы «Зайчики» под руководством воспитателя Осипьян Е.П., а провела Спартакиаду — 2023 воспитатель Набойченко Ю.А.

Поздравляем!