Воспитатель года — 2022

Сегодня в нашем саду стартовал ежегодный конкурс «Воспитатель года- 2022» . Эта профессия всегда считалась очень престижной и женственной. Дети с восхищением смотрят на педагогов, на то, какие они красивые и умные, и хотят быть похожими на них.
Каждого воспитателя заботит будущее. Во многом от наших воспитанников, а значит, и от нашего труда, зависит благополучие и стабильность будущего страны. Сегодня мы его вместе строим с командой коллег – воспитателей дошкольных образовательных организаций.
Секрет успеха знают все педагоги, он очень прост: взрослым надо быть на одной волне с ребёнком, учитывать его интересы и переживания, принимать и понимать детей, стараться общаться с ними на равных и прислушиваться к их мнению. Пожелаем удачи нашим конкурсантам и пусть победит сильнейший!