День Отца

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре есть такие праздники, как День Матери и День Отца. Сегодня празднуется День Отца, который учит мальчика быть мужчиной, жить, познавая окружающий мир, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни, а девочка знает что рядом всегда надежное и крепкое плечо.
В нашем детском саду в рамках утвержденного плана были проведены ряд мероприятий, посвященных данному празднику: проведены тематические беседы «О папе», организована выставка рисунков и фотографий с папой «Мой папа – лучше всех!», чтение произведений о папе, просмотр мультфильмов, слушание песен. Также воспитанники всех групп приняли участие в праздничном концерте. С праздником, дорогие папы!